OMEGA Gousset art deco Vers 1930. Montre... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 813EUR
OMEGA Gousset art deco Vers 1930. Montre de gousset en or jaune 750/1000. Mouvement mécanique à remontage manuel, cadran blanc signé, index chiffres arabes. Secondes à 6 heures, chemin de fer. Aiguilles en acier bleui. Poids brut: 49.08 gr. Diamètre: 44 mm. A gold manual winding pocket watch by Omega.
Mes ordres d'achat