CHINE, LONGQUAN, XXE SIÈCLE Petite jarre... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 375EUR
CHINE, LONGQUAN, XXE SIÈCLE Petite jarre à parois côtelées en grès à couverte céladon, dans le style des Song-Yuan. (Restauration au bord et petit éclat) Dim. : H. 9 cm x Dia. maximal 14 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat