CHINE, DÉBUT XXE SIÈCLE Sujet en bronze de... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
CHINE, DÉBUT XXE SIÈCLE Sujet en bronze de patine brune représentant Milefo (Boudaï) assis, souriant, un rosaire dans la main droite, son sac aux richesses dans la main gauche. H. 18,5 cm – L. 27 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat