CHINE, FIN XIXE-DÉBUT XXE SIÈCLE Trois panneaux... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE, FIN XIXE-DÉBUT XXE SIÈCLE Trois panneaux horizontaux en bois polychrome et doré, formant des éléments décoratifs de meuble, à décor ajouré en relief et ronde-bosse, deux représentants des personnages aux abords de demeures, le troisième figurant des personnages dans une embarcation auprès d’un pont. (Petites fentes et légères usures) Dim. à vue : 17,5 cm x 51 cm – 28,5 x 51 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat