CHINE, XXE SIÈCLE Verseuse en porcelaine... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, XXE SIÈCLE Verseuse en porcelaine émaillée céladon, en forme de buffle stylisé portant un vase, l’anse représentant un dragon. H. 30 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat