CHINE, DÉBUT XXE SIÈCLE Petit vase de forme... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 338EUR
CHINE, DÉBUT XXE SIÈCLE Petit vase de forme meiping, en porcelaine émaillé sang de bœuf sur fond céladon visible autour du bord. (Petites égrenures autour du bord) H. 15,5 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat