CHINE, XXE SIÈCLE Bracelet jonc en jade blanc... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, XXE SIÈCLE Bracelet jonc en jade blanc à décor en léger relief de spirales stylisées. Diam. Extérieur : 8,8 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat