CHINE, XXE SIÈCLE Porte-pinceau bitong en... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
CHINE, XXE SIÈCLE Porte-pinceau bitong en bois sculpté en relief, à décor d’une scène de chasse avec cavalier et serviteurs dans la forêt. Dim. 15 x 10 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat