NICOLAS MOSCARA (Né en 1957) Pierre Vassiliu,... - Lot 364 - Osenat

Lot 364
Estimation :
800 - 1200 EUR
NICOLAS MOSCARA (Né en 1957) Pierre Vassiliu, la danseuse, vers 1980 Tirage à jet d’encre pigmentaire sur papier Fine Art Hahnemühle Baryta 315g, fixé sur Dibond Signé et numéroté ‘1/7 Nicolas Moscara’ au revers 80 x 120 cm
Mes ordres d'achat