YANG JIECHANG (Né en 1956) Crosss, 1999-2000... - Lot 351 - Osenat

Lot 351
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 11 875EUR
YANG JIECHANG (Né en 1956) Crosss, 1999-2000 Technique mixte sur toile Signé en bas à droite, titré et daté 1999-2000 Titré, contresigné et daté 1985-1999 au verso 184 x 197 cm Provenance : -Galerie Jeanne Bucher -Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat