ROBERT COMBAS (Né en 1957) A la revoyure... - Lot 349 - Osenat

Lot 349
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 625EUR
ROBERT COMBAS (Né en 1957) A la revoyure (Homme et chien) Affiche offset réalisée à l’occasion de l’Exposition : « Robert Combas: A la revoyure » à l’espace Jacques Villeglé de Saint-Gratien, 8 octobre - 12 décembre 2009, réhaussée d’un dessin au marqueur noir et signé deux fois au centre et en bas à droite 60 x 40 cm Provenance : Don de Robert Combas à son ami artiste Jean Attali
Mes ordres d'achat