ANDRE LANSKOY (1909-1976) Composition, fond... - Lot 347 - Osenat

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
ANDRE LANSKOY (1909-1976) Composition, fond bleu Lithographie en couleurs sur vélin Signée en bas à droite, annotée EA, légèrement jaunie Quelques pliures, cassures et taches dans les marges et au verso, petites déchirures dans les bords Non encadré Sujet : 55,5 x 99 cm Feuillet : 68 x 109 cm Provenance : Acquis directement auprès de la veuve de l'artiste
Mes ordres d'achat