ANDRE LANSKOY (1909-1976) Composition sur... - Lot 346 - Osenat

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
ANDRE LANSKOY (1909-1976) Composition sur fond rose Lithographie en couleurs sur vélin Signée en bas à gauche Cachet de l’atelier Lanskoy en bas à droite Salissures et quelques traces de plis dans les marges et au verso Non encadré Sujet : 68 x 44 cm Feuillet : 95 x 65 cm
Mes ordres d'achat