ANDRE LANSKOY (1909-1976) Composition tons... - Lot 345 - Osenat

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
ANDRE LANSKOY (1909-1976) Composition tons rouge, bleu, gris vert Lithographie en couleurs sur vélin Signée en bas à droite, annotée EA Quelques traces de plis et taches dans les marges et au verso avec report du sujet Non encadré Sujet : 64,5 x 49,5 cm Feuillet : 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat