HANS HARTUNG (1904 - 1989) Sans titre, 1953... - Lot 343 - Osenat

Lot 343
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 938EUR
HANS HARTUNG (1904 - 1989) Sans titre, 1953 Eau-forte sur vélin d’Arches, imprimeur Lacourière Epreuve signée, numérotée 89/250 Infimes rousseurs visibles au verso, légères traces de plis (Schmücking 15) Cadre 40,5 x 32 cm. Feuillet : 64 x 49 cm. Provenance : Galerie HUS, Paris
Mes ordres d'achat