FRANCKY BOY (Né en 1954) Un dimanche agréable... - Lot 336 - Osenat

Lot 336
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
FRANCKY BOY (Né en 1954) Un dimanche agréable Acrylique sur toile Signé, daté (19)89 et titré en bas à droite 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat