JOZEF POPCZYK (1890-1971) Composition abstraite... - Lot 325 - Osenat

Lot 325
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
JOZEF POPCZYK (1890-1971) Composition abstraite Huile sur toile Signé en bas à droite Une restauration au dos 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat