ANTON PRINNER (1902-1983) Silhouette de femme.... - Lot 319 - Osenat

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
ANTON PRINNER (1902-1983) Silhouette de femme. Eau-forte et aquatinte sur vélin d’Arches, feuillet remplié Epreuve signée, numérotée 7/25 légèrement jaunie Traces sur le dernier plat, petite cassure au niveau du pli. Sujet : 16 x 6,5cm Feuillet : 21 x 10,5cm
Mes ordres d'achat