CHARLES-EDOUARD JEANNERET dit LE CORBUSIER... - Lot 273 - Osenat

Lot 273
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 25 625EUR
CHARLES-EDOUARD JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Etude pour L’enfant est là Pastel et graphite sur papier Signé et daté ‘L-C été 57’ (en bas à droite) 43,1 x 32,8 cm Exécuté en été 1957 Provenance : Descendance Joseph Savina.
Mes ordres d'achat