CHARLES-EDOUARD JEANNERET dit LE CORBUSIER... - Lot 261 - Osenat

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 5 875EUR
CHARLES-EDOUARD JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Les mains (Femme aux bras levés), 1955 Xérographie d’après un dessin à l’encre, signée et inscrite ‘Cap-Martin année 55 L-C’ en bas à gauche dans l’impression, signée de nouveau au pastel ‘Le Corbusier’ en bas au centre 42,8 x 33,7 cm Provenance : Descendance Joseph Savina.
Mes ordres d'achat