GEORGES BRAQUE - ANTOINE TUDAL Souspente... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
GEORGES BRAQUE - ANTOINE TUDAL Souspente Préface de Pierre Reverdy avec une lithographie en huit couleurs de Georges Braque Edition totale à 125 exemplaires numérotés, celui-ci porte le n° 5 Édition Robert-J. Godet, Paris Etat moyen
Mes ordres d'achat