VERA SZÉKELY (1919-1994) Massacre du Paraclet... - Lot 255 - Osenat

Lot 255
Estimation :
800 - 1000 EUR
VERA SZÉKELY (1919-1994) Massacre du Paraclet Michèle Broutta éditeur, 1976 N°42/60 Texte et 12 sérigraphies sur toile signées numérotées dans un coffret toilé Et 1 sérigraphie 53 x 53 cm
Mes ordres d'achat