ROMAIN DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892–1990) Traviata... - Lot 250 - Osenat

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
ROMAIN DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892–1990) Traviata Gouache sur papier collée sur fond noir Signé sur le côté droit Au dos : cachets « Erté », « Composition originale » et « succession Romain de Tirtoff ERTE 1990 », noté au crayon « succession N°36 Traviata » (petits manques, non-encadré) 35 x 25 cm
Mes ordres d'achat