OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 375EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Modèle « Los Angeles » Paire de chauffeuses en teck naturel profilé garnies de sangles de cuir brun croisé Signées et numérotées 27/240 et 28/240 Hauteur : 70 cm - Largeur : 65 cm - Profondeur : 77 cm
Mes ordres d'achat