JEAN-CLAUDE NOVARO (1943-2015) Vase ovoïde... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
JEAN-CLAUDE NOVARO (1943-2015) Vase ovoïde couvert en verre rouge à décor intercalaire bleu, vert et or Signé sous la base et daté 2003 Hauteur : 37 cm
Mes ordres d'achat