PHILIPPE STARCK (Né en 1949) DRIADE Editeur... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
PHILIPPE STARCK (Né en 1949) DRIADE Editeur Modèle «Olly Tango», dessiné en 1994 Suite de six chaises à coque thermoformée sur un piètement en fonte d’aluminium Estampillées En état, manques et usures Hauteur : 89 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 60 cm
Mes ordres d'achat