PHILIPPE STARCK (Né en 1949) XO Editeur Modèle... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
PHILIPPE STARCK (Né en 1949) XO Editeur Modèle « Lili Hunter », créé en 1988 Suite de huit chaises en tube de métal noirci, large dossier bandeau en contreplaqué, assise en simili cuir noir surpiqué Rouilles, sauts de placage et manques au cuir Hauteur : 76 cm - Largeur : 49 cm - Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat