SHIRO KURAMATA (1934-1991), Suiveur de MEMPHIS... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 625EUR
SHIRO KURAMATA (1934-1991), Suiveur de MEMPHIS Group Modèle « Side One » Très grand cabinet incurvé ouvrant par dix-huit tiroirs, façade et côtés en formica blanc et noir, cornières en acajou, sur quatre roulettes Manques, rayures, usures Hauteur : 220 - Largeur : 50 - Profondeur : 52 cm
Mes ordres d'achat