PIERRE CARDIN (1922-2020) Table basse à plateau... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
PIERRE CARDIN (1922-2020) Table basse à plateau en résine noire à décor d’un éclair blanc Signé du monogramme Travail de Années 1970 Rayures, décolorations, en l’état Hauteur : 41 cm- Largeur : 90 cm - Profondeur : 90 cm
Mes ordres d'achat