MICHEL CADESTIN (Né en 1942) AIRBORNE Editeur... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 625EUR
MICHEL CADESTIN (Né en 1942) AIRBORNE Editeur Modèle « Karaté » Fauteuil en coque de polyester et piétement circulaire en tube de métal chromé, assise garnie de tissu brun Travail des Années 1970 Usures, manques, oxydations Hauteur : 95 - Largeur : 85 - Profondeur : 60 cm
Mes ordres d'achat