TRAVAIL SCANDINAVE DES ANNEES 1960 Cabinet... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
TRAVAIL SCANDINAVE DES ANNEES 1960 Cabinet cubique toute face en placage d’acajou découvrant derrière un rideau six tiroirs superposés, quatre petits pieds gaines Rayures, manques, en l’état Mécanisme à revoir Hauteur : 64,5 cm - Largeur : 74,5 cm - Profondeur : 44 cm
Mes ordres d'achat