GELNA Petit bureau à plateau rectangulaire... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
GELNA Petit bureau à plateau rectangulaire coulissant en teck à caisson latéral ouvrant par trois tiroirs superposés, une tablette rabattable Plaque Travail Lituanien des Années 1960 Manques au placage, usures, décoloration Hauteur : 72 cm - Longueur : 100 cm - Profondeur : 60 cm Tablette : 50 cm
Mes ordres d'achat