TRAVAIL DES ANNEES 1960 Commode en frêne... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1960 Commode en frêne ouvrant par quatre tiroirs superposés, dont trois à poignées en cuir plié En état, usures et manques Hauteur : 80 cm - Largeur : 125 cm - Profondeur : 55 cm
Mes ordres d'achat