LA ROUE à VALLAURIS Enfilade en rotin ouvrant... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
LA ROUE à VALLAURIS Enfilade en rotin ouvrant par quatre portes coulissantes centrées de carreaux de céramique à décor de fleurs, poignées en métal doré Deux carreaux signés, un carreau fendu Travail des Années 1970 Hauteur : 95 cm - Largeur : 204 cm - Profondeur : 51 cm
Mes ordres d'achat