TRAVAIL DES ANNEES 1960 DANS LE GOUT D’AUDOUX-MINET... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 813EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1960 DANS LE GOUT D’AUDOUX-MINET Paire de fauteuils en bois laqué noir, assises et dossier en tressage de corde. Fentes, usures, petits manques à la corde Hauteur : 78,5 cm – Largeur : 55 cm – Profondeur : 52,5 cm
Mes ordres d'achat