ROBERT (1930-2008) & JEAN (Né en 1930) CLOUTIER,... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ROBERT (1930-2008) & JEAN (Né en 1930) CLOUTIER, attribué à Table basse à plateau rectangulaire formé de trois larges dalles en céramique à fond rouge, sur une structure en fer noirci Restauration au plateau Accidents Hauteur : 44,5 cm - Largeur : 108,5 cm - Profondeur : 47,5 cm
Mes ordres d'achat