JACQUES RUELLAND (1926-2008) & DANI RUELLAND... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 588EUR
JACQUES RUELLAND (1926-2008) & DANI RUELLAND (1933-2010) Important pot couvert en céramique émaillé et à motifs géométrique stylisé émaillé noir et jaune sur fond crème reposant sur une base circulaire Léger accident à la base Hauteur : 36 cm - Diamètre : 30 cm
Mes ordres d'achat