TRAVAIL DES ANNEES 1950 Guéridon en fer forgé... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1950 Guéridon en fer forgé à quatre montants en console réunis par une entretoise en « X », plateau circulaire en pierre Accident et manques Hauteur : 58 cm - Diamètre : 94 cm
Mes ordres d'achat