TRAVAIL FRANCAIS DES ANNEES 1950, DE LA... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
TRAVAIL FRANCAIS DES ANNEES 1950, DE LA RECONSTRUCTION Secrétaire dit « pupitre mural » en chêne et placage de chêne, abattant garni de simili-cuir vert Travail des Années 1950 Usures et manques, trous Hauteur : 80,5 cm - Largeur : 84 cm - Profondeur fermé : 26 cm, ouvert : 67,5 cm
Mes ordres d'achat