TRAVAIL DES ANNEES 1950 Chevet en console... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1950 Chevet en console en chêne et placage de chêne ouvrant par un tiroir suspendu Manques au placage Hauteur : 28 cm – Largeur : 41 cm - Profondeur : 30 cm
Mes ordres d'achat