TRAVAIL DES ANNEES 1950 Enfilade à façade... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 625EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1950 Enfilade à façade arrondie ouvrant par deux vantaux latéraux à panneau mouluré et un abattant central entre deux tiroirs sur deux larges patins Usures au placage, décolorations au vernis, en l’état Hauteur : 96 cm - Longueur : 204 cm - Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat