MUNOZ PACO (XXe), Attribué à Paires de chaises... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 750EUR
MUNOZ PACO (XXe), Attribué à Paires de chaises basses en bois naturel teinté et cuir surpiqué Travail des Années 1950 Usures et manques Hauteur : 57 cm - Largeur : 45 cm - Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat