ANDRE GROULT (1884-1967), Suiveur de Armoire... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
ANDRE GROULT (1884-1967), Suiveur de Armoire en chêne cérusé ouvrant par deux vantaux dans un encadrement mouluré trapézoïdale, à décor de croisillons et filets de laiton, centrés d’une coquille formant poignée, pieds cambrés à décor sculpté de feuille Soulèvement de filet de cuivre, petits manques Hauteur : 170 cm - Largeur : 127 cm - Profondeur : 44 cm
Mes ordres d'achat