TRAVAIL DANS LE GOUT DES ANNEES 1940 Table... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL DANS LE GOUT DES ANNEES 1940 Table poudreuse à plateau rectangulaire à doucine et décor rouge en léger relief de fleurs incisées sur fond or, piètement gaine réunis pas une entretoise en fer forgé doré, abattant central foncé d’un miroir Eclats, usures et manques Hauteur : 66 cm - Largeur : 112 cm - Profondeur : 63 cm
Mes ordres d'achat