ETIENNE-HENRI MARTIN (1905-1998) STEINER... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
ETIENNE-HENRI MARTIN (1905-1998) STEINER Editeur Modèle « SK250 », créé en 1937 Canapé deux places en hêtre blond garniture à coussins de velours bleu Petits accidents, fentes, usures Hauteur : 73 cm - Largeur : 126 cm – Profondeur : 60 cm
Mes ordres d'achat