TRAVAIL DES ANNEES 1930 Suite de quatre portes... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
10000 - 15000 EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1930 Suite de quatre portes en fer forgé à deux vantaux ajouré à décor stylisé de fontaine et enroulements, sous un fronton et avec leur encadrement Porte : Hauteur : 262,5 cm - Largeur : 148 cm Fronton : Hauteur : 63 cm - Largeur : 148 cm Provenance : -Vente Tajan, 4 Avril 2007, lot 135.
Mes ordres d'achat