Attribué à LOETZ Vase bombé à col droit en... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Attribué à LOETZ Vase bombé à col droit en verre iridescent ondulé dans une importante monture en argent imitant un ruban noué et corde Poinçon de Maitre Orfèvre B « tête couronnée » F (Monture dessoudée) Hauteur : 16 cm
Mes ordres d'achat