CLAUDE LALANNE COLLIER orné d'une feuille... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 750EUR
CLAUDE LALANNE COLLIER orné d'une feuille de passiflore retenue par trois chaînes. Monture en métal. Signé. Longueur : 43 cm. Dimensions : 7 x 8 cm. Poids brut : 79.76 gr. A steel necklace by Claude Lalanne.
Mes ordres d'achat