PENDENTIF retenant une griffe de tigre. Monture... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 138EUR
PENDENTIF retenant une griffe de tigre. Monture au décor ciselé d'un motif géométrique en or jaune 18K. Poids brut : 4.12 gr. A tiger claw and yellow gold pendant.
Mes ordres d'achat