VAN CLEEF & ARPELS BOÎTE composée d'un damier... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 375EUR
VAN CLEEF & ARPELS BOÎTE composée d'un damier texturé probablement sur de la laque noire. Monture en or jaune 18K. Signée et numérotée. Travail français. Dimensions : 9 x 6.5 cm. Poids brut : 132,52 gr. A yellow gold and may be laquer box Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat